Леся Никитюк заворожила идеальными формами в блестящем купальнике

Украинская телеведущая Леся Никитюк после напряженой работы решила отправиться на отдых в экзотические места. Как и многие ее коллеги, блондинка отправилась на Мальдивы. Теперь страничка знаменитости в Сети пестрит ее фотографиями в купальниках на фоне Индийского океана.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

В своем сторис Instagram Леся успела похвастаться поклонникам своей идеальной фигурой в купальнике. На фото и видео красотка позирует в купальнике с люрексом, который едва прикрыл "кокосики" звезды.

Перед камерой звезда "Орла и Решки" покрутилась в распахнутой белой рубашке, накинутой на соблазнительный купальник. Кроме того, талию знаменитости украшает тоненькая цепочка.

На другом снимке видно Лесю Никитюк уже в полный рост, она делает селфи, примерив широкополую соломенную шляпу от солнца. Естественно, на райских островах нужно беречь голову от солнечных лучей.

Ранее Никитюк уже делилась снимками на пляже на фоне вилл на воде. Одета она была в блестящий кроп-топ. Шею звезды украшало жемчужное ожерелье с золотой подвеской. Прическу с мокрым эффектом она украсила красным цветком. Завершила свой лук Никитюк нежным макияжем с черными стрелками.

Также артистка выставила завораживающее видео, на котором показала, как ей удалось поплавать рядом с огромным океаническим скатом, нежно называя рыбу своим новым другом.

Стоит отметить, что Никитюк активно зазывают стать участницей шоу "Холостячка". Послу успешного выхода первого сезона проекта, Полякова призвала Лесю Никитюк стать следующей героиней шоу.

Леся Никитюк. Фото: instagram.com/stories/lesia_nikituk

Леся Никитюк. Фото: instagram.com/stories/lesia_nikituk

Напомним, что Леся Никитюк в узком топе показала, как отрывается на пляже в компании с акулами.

Портал Стена информировал, что ведущая Леся Никитюк подчеркнула идеальную фигурку тонкой тканью, купальник впился в каждую складочку.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк признала, что обязана своему появлению на сцене президенту Украины, интересная история.