Екатерина Кухар похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Украинская прима-балерина Екатерина Кухар вместе со своей семьей проводит зимние каникулы на райских Мальдивах. Оттуда знаменитость делится впечатляющими снимками экзотического отдыха. Ее хрупкая фигурка потрясающе смотрится в мини-купальниках на фоне Индийского океана.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

Екатерина Кухар не перестает восхищаться пейзажами райского острова, и старается показать подписчикам всю красоту окружающих ее пейзажей.

В этот раз балерина поделилась в Instagram новым красивым снимком, на котором она позирует на краю бассейна в крошечном купальнике на фоне бескрайнего океана.

В кадре Екатерина Кухар эффектно изогнулась в нюдовом купальнике и с мокрыми волосами. Катя соблазнительно позировала, лежа на краю бассейна, демонстрируя стройную фигуру.

"No news, no shoes" - так знаменитость подписала снимок.

Дело в том, что на Мальдивах есть одно правило "no news, no shoes", это значит, что вы должны полностью отключиться от внешнего мира и забыть о существовании обуви. Большая часть острова покрыта мелким песком, он заменяет пол даже в баре, лобби и на ресепшен.

Как уже ранее сообщала Катя, что отель, в котором они с семьей поселились, дружественный к экологии, а обувь тут считается плохим тоном. Поэтому по территории отеля все туристы ходят босиком — это своеобразный ритуал, который транслирует философию этого места.

Ранее на странице Катерины и ее мужа появились милые фото с их маленькой дочкой. Папа катает ее на плечах, поднимает вверх, имитируя балетную поддержку, а девочка крепко обнимает его за шею. Также Кухар показала свою Настю на берегу океана. Маленькая Настя в разноцветном купальнике стоит на фоне экзотического пейзажа, держа в руках островную находку.

В своем посте звезда делится своими впечатлениями от места, где они с семьей проводят отпуск. Звезда в восторге от острова, на котором находится их отель.

Напомним, ранее Екатерина Кухар, показала, как встретила свой День Рождения, халатик задрался, приоткрыв поклонникам самые сокровенные места

Кроме того, популярная украинская балерина Катерина Кухар продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном купальнике.