Анна Седокова похвасталась соблазнительными формами

Экс-участница “ВИА Гра” Анна Седокова поделилась очередным снимком с отдыха. Певица и бизнесвумен позирует в тесном купальнике, который ей на пару размеров меньше. Из-за этого наряд перетянул ее милые “бугорочки”, от такого вида у мужчин пересохло во рту. Жарким снимком певица поделилась с подписчиками в Instagram.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео

За почти 20 лет в шоу-бизнесе Анна обрела огромную армию поклонников, которая пристально следит за событиями в жизни певицы, а их было немало.

На данный момент Анна в третий раз вышла замуж и вполне счастлива со своим избранником Янисом Тиммой. Хоть пара и отметила свадьбу скромно, но на поклонников певицы торжество произвело впечатление.

Конечно, Анну многие помнят еще по участию в популярной группе “ВИА Гра”. В то время этот известный коллектив гремел не только на всю Украину. Хотя Анна с того времени сильно выросла в профессиональном плане и занялась сольной карьерой, она по-прежнему для многих ассоциируется с теми популярными хитами.

Но несмотря на тот факт, что прошло уже достаточно много времени, Анна по-прежнему выглядит великолепно. Это при том, что у певицы уже трое детей. Но на фигуре Анны беременность никак не отразилась, она так же, как и раньше сводит с ума мужчин своими аппетитными изгибами в смелых нарядах.

Вот и отдыхая на пляже Анна надела смелый купальник, который сделал ее формы еще пышнее. Создается впечатление, что из-за тесного купальника ее “бугорки” вот-вот вырвутся на волю. У мужчин в ожидании этого момента даже во рту пересохло.

Анна выставила на камеру крупным планом свой бюст и незагоревшие места, мужчины очень рады открывшемуся ракурсу на снимке.

Напомним, что Анна Седокова игриво выгнулась в откровенном купальнике и показала язычок.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Седокова выложило очередной соблазнительный кадр со своими новоиспеченным супругом. От таких поз фанаты потеряли дар речи, очень горячо!

Также "Стена" писала, что Анна Седокова восхитила фанатов своими пышными формами в полосатом купальнике. Певица призналась, что иногда грешит в одиночку, девочки поймут.