Ирина Круг порадовала фанатов сияющей улыбкой

Российская певица в стиле шансон Ирина Круг, несмотря на все жизненные трудности, смогла добиться успеха не хуже, чем ее погибший муж. Именно после того, как певица потеряла супруга, известного певца Михаила Круга, она всерьез занялась певческой карьерой. Теперь концерты Ирины собирают полные залы. На своей странице певица поделилась снимком в Instagram, на котором она позирует в шикарном платье и радует подписчиков чарующей улыбкой.

Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео

Конечно, пережить потерю любимого мужа и самого близкого человека Ирине было нелегко. Практически каждая песня Ирины в ее репертуаре о любви, есть и те, которые полностью посвящены ее погибшему мужу.

Фанаты не только восхищаются вокальными данными Ирины, но еще и ее мужеством, ведь она смогла пережить такой период и в этом ей помогла музыка.

Поклонники Ирины одаривают ее на концертах цветами, а в Сети - забрасывают комплиментами. В ответ Ирина радует их своей чарующей улыбкой, как на свежем фото.

Пока Ирина не может радовать своих фанатов творчеством в полной мере, но она время от времени публикует свои снимки, чем очень радует их.

Вот и новый снимок Ирины, на котором она позирует в шикарном платье с кружевом черного цвета, очень восхитил подписчиков. Певица улыбается на камеру, радуя широкой искренней улыбкой. Как всегда, Ирина выглядит просто великолепно.

Видно, как вечерний наряд подчеркивает ее женственную фигурку, а короткая стрижка под каре сделала ее еще моложе и придала озорства.

Ирина, улыбка бомбическая!💋”, “Лучик солнышка в любую погоду”, “Вот уж красоточка!! Обожаю самая любимая моя певица, не Чита многим👍💓❤️💖😍”, “Наконец то фото весёлое. 👍👍”.

Напомним, что Ирина Круг восхитила фанатов роскошным нарядом, платье с глубоким декольте подчеркнуло ее пышный бюст, поверх которого она надела меховую накидку.

Ранее портал "Стена" сообщал, что поклонники Михаила Круга наконец узнали все детали и мотив, который заставил преступников в тот злополучный день совершить нападение на его дом.

Также "Стена" писала, что Ирина Круг с гордостью показала сына от Михаила Круга Александра, вылитый отец.