Наталья Могилевская похвасталась стильным нарядом

Популярная украинская певица Наталья Могилевская словно царица вальяжно раскинулась в кресле с леопардовой накидкой и похвасталась изящным костюмом. Серию снимков фанаты смогли оценить на странице Натальи в Instagram.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube-видео

Наталья Могилевская является одной из самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса на протяжении вот уже нескольких десятков лет, ее хиты до сих пор помнят фанаты.

Однако, время идет и Наталья решилась на кардинальную смену имиджа, буквально ошарашив этой осенью поклонников новым стилем. Они никак не ожидали увидеть певицу с таким цветом волос.

Все дело в том, что Наталья долго не перекрашивала волосы и фанаты привыкли к образу певицы. Но теперь певица с триумфом вернулась на сцену, запустив свой клип “Натусик”.

Собственно, опубликованными фото Наталья решила поделиться со своими фанатами радостной новостью - ее клип уже набрал 700 тысяч просмотров в YouTube.

На серии снимков, опубликованной в карусели Наталья появилась в стильном белом брючном костюме. Она вальяжно лежит в удобном кресле на леопардовой накидке и держит высокий микрофон, тоже украшенный такой леопардовой тканью. Видно, что леопард - слабость певицы.

Стильный образ завершают кольца на руке, в которой Наталья держит микрофон, а также украшения на шее. Новый цвет волос очень к лицу Наталье, волосы она завила в модные сейчас крупные локоны и сделала макияж, который акцентирует внимание на ее глазах.

Супер красотка!👍👌 Любой образ подходит. Красоту нечем не испортить, браво.👏👏👏👌❤️👍💐💐💐”, “Суперова🔥”, “Наталі ви супер 🔥 я дуже хочу вас побачити ♥️ Ви краща всіх на першому місці♥️”, “Леопард это моя слабость 😍😍😍 очень красиво ❤️”.

Напомним, что Наталья Могилевская снялась в одной шелковой легкой ночнушке, блеснув на камеру пышным декольте.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наталья Могилевская поделилась снимком с выступления. Легкое платье с разрезом от бедра открыло потрясающий вид на ее стройные ножки.

Также "Стена" писала, что Наталья Могилевская показала свою спальню на видео, огромная кровать нереальных размеров оббита золотом и гобеленом. Многие мужчины не прочь оказаться в таком ложе.