Анна Семенович в откровенном наряде "обнажила" душу

Популярная российская певица Анна Семенович появилась в смелом наряде, который подчеркнул ее постройневшую фигурку. Видно, что на пышных формах певицы лишь тонкий плащ. Также Анна решилась открыть душу перед подписчиками и у себя в Instagram сделала откровенное признание.

Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube-видео

Анна начинала свою карьеру как фигуристка, но травма не дала ей продолжать развиваться профессионально в этом виде спорта. Однако, такие тренировки на льду закалили ее характер, и Анна решила попробовать свои силы на сцене.

Так она и попала в популярную в то время группу “Блестящие”, она выступала на одной сцене с погибшей Жанной Фриске. И хотя по воспоминаниям Анны, она не была сильно заметной поначалу, но постепенно обзавелась своей армией поклонников.

Вот с того времени они пристально следят за жизнью Анны, а певица радует свою аудиторию творчеством, а также рассказами о своей жизни.

В этот раз подписчиков удивил не только смелый наряд на Анне, но еще и ее откровенное признание. На снимке певица позирует в черном плаще, который завязывается на пояс. Такой скудный наряд не смог удержать пышных форм певицы, поэтому она придерживает свое декольте рукой.

Из разреза видно стройную ножку Анны, а также шикарные туфли красного цвета на высоком каблуке. Певица позирует в полный рост в коридоре при полном параде, у ее волосы уложены в красивую прическу, а на лице наложен макияж.

Анна призналась, что за ее жизнь, а певице в 2020 году исполнилось 40 лет, она встречала немало людей, которые ее использовали и врали. Певица написала, что она “стряхивала” таких людей с себя и шла дальше, несмотря на причиненную ими боль.

Хороший образ ! Локоны чуть и просто черное ну как красиво!”, “Меня в приятном смысле поражает ваша ответственность!!! Таких людей очень мало в наше время👏 спасибо, что делайте мир добрее🤗”, “Ни чего не крал, но ее украл бы”, “Анюта, Вы Большая молодец!!!! Занимаетесь собою, и внутри и физически!!!! Идёте к идеалу 🌹❤️супер красотка вперёд”, “Похудела немножко, здорово!”.

Напомним, что Анна Семенович показала поклонникам, в чем любит париться в бане. От такого вида певицы мужчинам станет жарко.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Семенович показала неудачную растяжку, фанаты ахнули от волнения.

Также "Стена" писала, что Анна Семенович решила одеться поприличнее, но пиджак не сошелся на таком огромном бюсте.