Какие вещи Киркоров решил продать

Не так давно в сети стали писать о том, что, мол, у Филиппа Киркорова есть проблемы с налогами. Эту ситуацию представители артиста не комментировали, однако сам певец отмечал, что из-за пандемии коронавируса гастролей у него не было. Однако зарабатывать же как-то нужно, вот, видимо, по этой причине Филипп решил продать несколько своих вещей, передает новостной портал КП.

Филипп Киркоров. Фото: YouTube, скрин
Филипп Киркоров. Фото: YouTube, скрин

Теперь вещи артиста появились на одной из онлайн-площадок. Один из лотов – пальто Dolce&Gabbana за 235 тысяч рублей. Вещи Киркорова прокомментировал стилист Евгений Радэлис. По словам эксперта, такое пальто буквально «кричит» о богатстве: помпезный вид придают пайетки, золотистый стеклярус и отделка вышивкой. Стилист отметил, что в таком пальто можно было бы появиться даже на приеме Людовика XIV, который любил шикарные наряды и вечеринки.

Пальто Киркорова Фото: oskelly

Далее есть от Киркорова на продаже куртка от Versace. Ее артист готов продать за 53 тысячи рублей. Стилист отметил, что стиль Киркорова трудно с кем-то перепутать, так как вещи тут же привлекают внимание. Цену эксперт назвал разумной, подчеркнув, что эта вещь изначально стоила точно примерно в два раза больше.

Куртка Киркорова Фото: oskelly

Еще одна вещь, которую продает поп-король, - это уже обувь, а именно – сапоги Balmain за 37 тысяч рублей. Стилист Евгений Радэлис отметил, что в таких ботфортах Филипп Киркоров мог бы быть разве что генералом. Выглядят эти сапоги так же дорого и богато, как и другие вещи артиста. Единственное, что может некоторых смутить, так это кисточки в качестве декора. Сама же цена, отметил стилист, тоже вполне нормальная – почти в три раза ниже первоначальной стоимости.

Сапоги Киркорова Фото: oskelly

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Филипп Киркоров рассказал, что случилось с его общением с Владимиром Зеленским. Артист не понимает, из-за чего появились проблемы.

Также сообщалось, что Примадонна Алла Пугачева отписалась в социальной сети от бывшего супруга Филиппа Киркорова. Стали известны причины.

Кроме того, известный певец Филипп Киркоров удивил поклонников своим новым нарядом. Певец поделился таким фото в социальной сети