Появился новый снимок Аллы Пугачевой, поклонники не знают, как реагировать

71-летняя Алла Пугачева вызывает разные эмоции у пользователей социальных сетей: кто-то сравнивает с Майклом Джексоном и подозревает в пластических операциях, а кто-то – восхищается ее внешностью. Однако в этот раз на фан-странице артистки появилось такое фото, что и поклонники назвали его неудачным.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Примадонна позировала с собранными в хвост волосами. При этом на лице певицы нет яркого макияжа: лишь тушь и нюдовая помада. Сразу бросается в глаза и кожа Аллы Пугачевой, которая выглядит непривычно на этом фото. В то же время глаза Примадонны кажутся на этом снимке какими-то уставшими. Поклонники принялись активно обсуждать эту фотографию Примадонны.

Преданные фанаты известной артистки отметили, что Алла Борисовна, по их мнению, просто прекрасно, но это фото таким не назвали. По мнению многих подписчиков, этот снимок очень неудачный. Некоторые даже назвали его ужасным. Правда, поклонники все же отметили, что любят Аллу и желают ей здоровья и любви.

«Каким бы ни было фото..Ей уже Наше мнение не важно... Здоровья и Любви наша Алла», «Фото ужасное. На самом деле Алла прекрасная», «Фото неудачное», - пишут поклонники Аллы Пугачевой в комментариях.

Чаще всего снимки Аллы Пугачевой хвалят, хоть и почти всегда найдется хейтеры, которые станут писать о своих подозрениях на счет того, что Алла, мол, делала пластику. Стоит отметить, что прямых подтверждений этому все-таки нет, так что правды поклонники не знают. Тем ни менее, многие фанаты считают, что их кумир так расцвела благодаря любви своего молодого супруга, юмориста Максима Галкина.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры с Аллой Пугачевой. Перед камерой Примадонна флиртовала со своим супругом в зоопарке.

Также сообщалось, что Максим Галкин показал, какую машину они с Аллой Пугачевой купили своим детям. Поклонники тронуты.

Кроме того, бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров решил продавать свою одежду. Стоит отметить, что цены на вещи поп-короля немаленькие, однако справедливые, по мнению экспертов.