Дочь звезды «Моей прекрасной няни» сильно удивила поклонников

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк часто делится с поклонниками разными кадрами в социальной сети. Однако в этот раз она сильно удивила поклонников неожиданными фото в просторном свитере.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

В социальной сети Анна Заворотнюк опубликовала новые фото. Если ранее девушка часто позировала в облегающих нарядах, то в этот раз она решила кардинально изменить образ: перед камерой девушка блистала в удобных брюках и свободном свитере. Когда кто-то неожиданно появляется в такой одежде, то поклонники нередко задаются разными вопросами.

Спустя некоторое время в своем Stories девушка снова удивила подписчиков. В этот раз она показала две полоски. Если посмотреть на фото невооруженным глазом, то может даже показаться, что это тесты на беременность. Однако на самом деле, если присмотреться, то видно, что это палитра лаков. Так, девушка решила посоветоваться с поклонниками на тему того, какой же цвет лака выбирать для маникюра.

Стоит отметить, что девушка часто так общается со своими подписчиками. Кроме того, она нередко отвечает на их вопросы в социальной сети. Разумеется, что многие стараются спросить у нее о здоровье ее мамы, которая борется с онкологией. Однажды девушка отреагировала довольно эмоционально.

Тогда Анна отметила, что подписчикам стоит задумываться над тем, каково ей читать такие вопросы. Также она попросила уважать позицию ее семьи на счет того, чтобы сохранять личное в тайне. При этом девушка все же поблагодарила тех поклонников, которые не задают вопросов, а просто желают ее семье здоровья и всего лучшего.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое архивное фото Анастасии Заворотнюк, которое ранее мало кто видео. Поклонники едва сдерживают слезы.

Также сообщалось, что Анна Заворотнюк рассказала, будет ли она делать вакцину против коронавируса. Поклонники затаили дыхание.

Кроме того, старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк зачастую не отвечала на вопросы о матери. Теперь внезапно девушка все же немного рассказала, как себя чувствует звезда сериала «Моя прекрасная няня».