Ведущий Слава Демин показал новые кадры с Ксенией Мишиной

Не так давно «холостячка» Ксения Мишина дала большое интервью популярному ведущему Славе Демину. В социальной сети радиоведущий поделился новыми фото с актрисой и рассказал, что поклонники узнают из интервью.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

На своей странице ведущий разместил снимки, сделанные на кухне Ксении Мишиной. Дело в том, что интервью снималось именно в квартире, где проживает Александр Эллерт и Ксения Мишина с ее сыном Платоном. В кадре видно, что лицо у ведущего довольно красное, будто он только что пробежал марафон. Наверное, если бы речь шла бы не об интервью, то Александр Эллерт мог бы переживать на тему того, что делали эти двое в квартире.

На счет цвета лица Славы Демина пошутил и он сам в Stories с Ксенией Мишиной. В ролике ведущий интересуется у «холостячки», почему он в кадре такой красный, а она такая красивая. Актриса намекнула на то, что она, в отличие от Демина, нанесла на лицо немного тонального крема. В своей публикации Слава также не забыл и про Александра Эллерта.

Ведущий признался, что изначально он считал, что Эллерт и Мишина просто имитируют отношения на публике из-за контракта. Однако теперь Демин передумал. Его убедило то, как Ксения Мишина рассказывала ему про Александра с влюбленными глазами. Так что, видимо, влюбленная «холостячка» точно показала ведущему, что все по-настоящему.

В интервью Славе Демину Ксения отметила, что ей очень запомнился ее первый поцелуй с Эллертом. Тогда, в пустыне, по ее телу прошли мурашки, несмотря на то, что вокруг было немало людей с камерами. Сейчас они живут вместе, чему очень рад сын Ксении Платон. С ее сыном, призналась актриса, Эллерт тут же поладил.

Ксения Мишина и Слава Демин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ксения Мишина в интервью рассказала, что на самом деле хочет ее возлюбленный Александр Эллерт. У пары большие планы на будущее.

Также сообщалось, что «холостячка» Ксения Мишина покорила подписчиков новым образом. Актриса позировала в наряде с глубоким декольте.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина удивила поклонников грустными словами в социальной сети. Поклонники гадают, в чем же дело.