В сети появилось летнее фото Потапа и Насти Каменских

Потап и Настя Каменских давно стали одной из самых популярных пар в украинском шоу-бизнесе. Неудивительно, что каждая их совместная фотография становится большим поводом для радостей поклонников. В этот раз на фан-странице Потапа и Насти появилось архивное летнее фото, где супруги наслаждаются солнышком.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что супруги позируют на траве. Видимо, лето выдалось жарким, и они решили отдохнуть под солнышком. Если на Потапе совершенно не было футболки, то Настя Каменских надела полупрозрачный кружевной топ, который подчеркнул ее женственные формы. При этом можно заметить, что есть и темные трусики в тон. В кадре артистка прикрыла глаза и чуть наклонила голову.

Кроме того, в кадре Потап и Настя позирует не одни, а с еще одним членом семьи. Рядом с супругами сидит собачка Мими. Это домашний любимец Насти Каменских (теперь еще и Потапа). Питомец часто появляется на снимках артистки, в этот раз вышло «тройное» фото. Поклонники в комментариях осыпают супругов комплиментами. Более того, Потапа сравнили с голливудским актером Брюсом Уиллисом (звезда фильмов «Девять ярдов», «Крепкий орешек» и другие).

«Ну прям Брюс Уилис, красавчик, Настюша - красотюша...», «Больше да,чем нет», «Уберите птп с кадра , солнце закрыл», - пишут поклонники в комментариях под этой публикацией.

Стоит отметить, что не так давно Потап и Настя Каменских отдыхали за границей. По этой причине поклонники в социальных сетях получили немало новых солнечных кадров посреди зимы, что просто не может не радовать армию фанатов артистов.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских представила трогательную песню о любви. Тяжело сдержать слезы.

Также сообщалось, что в семье у Насти Каменских случилось большое горе. Поклонники выражают соболезнования артистке.

Кроме того, в сети появилось новое фото Потапа и Насти Каменских с отдыха. Поклонники тронуты тем, какими влюбленными они выглядят вместе.