Жена популярного ведущего продемонстрировала шикарные формы

Нотариус и блогер Кристина Горняк нередко радует своих подписчиков новыми снимками в социальной сети. В этот раз супруга Владимира Остапчука удивила поклонников своей шикарной фигурой. Такие кадры девушка опубликовала на своей странице в социальной сети.

Кристина Горняк. Фото: YouTube, скрин
Кристина Горняк. Фото: YouTube, скрин

В микроблоге нотариус разместила снимки, на которых она позирует в соблазнительном наряде. На Кристине Горняк можно заметить стильны спортивный костюм зеленого цвета, состоящий из облегающих лосин и топа в тон. Сама Кристина позирует в разных позах, демонстрируя женственные формы и стройную фигуру. Поклонники точно с трудом отвели взгляд.

В своей публикации девушка решила поговорить о самооценке. По ее мнению, самооценка – это то, что некоторым дается с самого дня рождения, а другим – приходится развивать, как многие другие навыки. При этом Кристина убеждена, что даже не имеет значение то, какая внешность у человека, - самооценка зависит от других факторов.

Жена Владимира Остапчука призналась, что для нее важно, чтобы на нее обращали внимание. Причем и мужчины, и женщины. Вот только никто не будет обращать внимание на нее, убеждена Кристина, если она сама не будет считать себя красивой и уникальной. По этой причине Кристина советует подписчицам иногда самим себе делать комплименты.

«Вот даже сегодня, я включила камеру, сделала себе пару кадров и еще раз повторила: Крис, да ты. не время для скромности!», - пишет Кристина.

В комментариях многие поклонники тут же стали осыпать девушку комплиментами. Некоторые отметили, что в Кристине сочетается и красота, и мудрость, и позитивное мышление. Фигуру блогера назвали не иначе как «бомбой-ракетой». Среди комментариев можно увидеть такие:

«Три в одном: красота, позитив, мудрость», «Кристина, вы потрясающая», «Почему вы на лыжах не катаетесь, не любите?», «Красивая», «Огонь», «Вы - бомба-ракета», - пишут подписчики Кристины Горняк в комментариях.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое фото с шоу «Голос». В кадре позируют ведущий Юрий Горбунов и певица Надя Дорофеева.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото певицы Оли Поляковой без макияжа. Поклонники приятно удивлены.

Кроме того, Ирина Федишин появилась на публике в «платье Тины Кароль». Поклонники тут же нашли сходства. Кому идет больше?