Тина Кароль подразнила фанатов откровенными кадрами

Известная певица и шоу-дива Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников, размещая удивительные кадры своих невероятных фотосессий, а также коротких видео, будоражащих воображение. В этот раз даже Дан Балан обомлел, увидев соблазнительное видео, которое Тина разместила в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Известная красотка появилась перед фанатами на диванчике верх ногами, ее волосы и руки оказались на полу, видео, смонтированное фотографом Алиной Симоненко взбудоражило фанатов, ведь "засветило" немного лишнего.

Для своей будоражащей фотосессии Тина Кароль выбрала короткий топ и мини-юбку с откровенным разрезом. Ткань юбки так прозрачна, что стали видны очертания более сокровенных местечек Тины.

Фанаты не прошли мимо такого шедевра и стали всячески ублажать своего кумира. Они называли свою любимую певицу королевскими титулами, подтверждая признанный факт "Тина очаровательна, красива и от нее просто невозможно отвести взгляд".

Известно, что Тина Кароль решила понемногу развивать свой собственный бизнес. Она презентовала женские босоножки, которые идут в паре с милой дамской минисумочкой. Кроме того, Тина стала образом для мастеров, которые выливают свечи, а в ювелирной мастерской по проекту Тины делают медальоны из драгоценных металлов, со словами из последней трилогии певицы, выпущенной в 2020 году, к юбилею на сцене "Найти своих".

К сожалению фанатов, Дан Балан прекратил свое участие в проекте "Голос країни" и Тина осталась совсем одна в новом составе тренеров, что сделало ее немного строже.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль и Ирина Федишин в одинаковом платье решили знать, кому наряд больше идет, поклонники сравнивают.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Тина Кароль обтянула точеные изгибы латексом, куколка-красотка.

Также портал Стена информировал, что Тина Кароль похвасталась босоножками со Swarovski, коллегам понравилось, особенно Монатику.