Руководитель "Дизель шоу" ответил почему проект покажут на РосТВ

Руководитель юмористического, любимого в Украине "Дизель шоу" рассказал, почему их проект покажут на экранах в стране-агрессоре. По словам Егора Крутоголова, в его сторону посыпались обвинения в "зраде". Прокомментировать ситуацию артист решил на странице в Facebook.

Дизель-шоу. Фото: скриншот Youtube
Дизель-шоу. Фото: скриншот Youtube

Крутоголов объясняет, что согласно договору, все авторские права на проект принадлежат каналу, на котором выходит их программа. И куда, и кому продавать передачи, не находится в компетенции артиста и всего коллектива.

Крутоголов убежден, "продаться" команда Дизель Студио даже теоретически не может. Он заявил, что все камни, должны лететь не в его огород, а к тем людям, у кого есть право собственности на передачи "Дизеля".

Касательно концертов в РФ, то Крутоголов категорично заявил, что ни он, ни его команда в России не выступала, и концертов там давать не собирается. Артист уверен, такие "вбросы"еще будут не раз, и намекнул на нечестную конкуренцию.

Стоит сказать, что истинные поклонники юмора "Дизель шоу" поддержали своих кумиров, написав много слов в поддержку любимых артистов.

Комментарий под постом. Фото: скриншот Facebook

"Егор, делайте свое, такие обвинения еще не раз будут", "Егор, я думаю не стоит оправдываться, тот кто с "головой дружит", все понимает", "Главное, что до концерта в Одессе осталось всего 60 дней! Остальное это мелочи", - поддержали артиста поклонники.

Отметим, что в России также решили запустить подобную передачу, которая выходит в Украине под названием "Лига смеха".

На сайте Стена мы писали, что Потап подвинул Жеку Кошевого в "Лиге смеха", придется идти в политику.

Ранее портал Стена информировал, что звезда "Квартала 95" Елена Кравец дала совет, что смотреть на Netflix.

Также на сайте Стена мы информировали, что звезда Квартала 95 Евгений Кошевой не перестает удивлять, примерил юбку, никто не ожидал увидеть.