Алла Пугачева сразила наповал своим высказываем о возрасте

71-летняя артистка Алла Пугачева до сих пор остается очень популярной в социальных сетях, несмотря на то, что уже не ведет активную концертную деятельность. Однако кроме миллионов поклонников – есть и хейтеры, которые пытаются задеть певицу разговорами о ее пожилом возрасте. В сети появилось видео Аллы Пугачевой, где она комментирует такие высказывания в свой адрес.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Такое видео появилось на фан-странице артистки. Алла Борисовна отметила, что в последнее время появилась модная тенденция – обвинять ее в ее возрасте. Многие, подчеркнула артистка, пишут о том, что она старая. Пугачева отметила, что так и есть, но ведь это возраст и она ничего с этим не может поделать. Люди при этом говорят о ее возрасте так, словно они сами никогда не будут стареть, подметила Примадонна.

Алла Борисовна добавила, что ей главное, чтобы ее красивые ножки ходили. Примадонна призналась, что раньше ей тоже казалось, что «все так далеко», однако это оказалось не так. Самое важное, считает певица, - это жить сегодняшним днем, потому что имеет ценность каждое мгновение.

«Не пойму, почему все обсуждают Алину внешность, обсудите лучше сколько валюты она заработала государству, кто может похвалится такой работоспособностью!!??», «люди по природе своей хищники, и только правильное воспитание немного корректирует поведение», «Аллочка, вы моложе всех молодых, мы вас любим», «Вы всегда выше всех похвал! Мы любим Вас всякую! Уважаем Вашу мудрость! Живите долго и счастливо!», «Золотые слова», - пишут поклонники в комментариях под видео с Примадонной.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось неожиданное селфи Аллы Пугачевой. Вот только поклонники 71-летней артистки сразу заявили, что снимок вышел неудачный.

Также сообщалось, что в сети появились новые кадры с Аллой Пугачевой. Перед камерой Примадонна флиртовала со своим супругом в зоопарке.

Кроме того, Максим Галкин показал, какую машину они с Аллой Пугачевой купили своим детям. Поклонники тронуты.