Ирина Федишин в свой день рождения примерила смелый наряд

Известная украинская певица Ирина Федишин в этом году необычно встретила день рождения, она отправилась всей семьей в Доминикану. Именины певица отмечала 1 февраля и часть своего дня рождения провела в самолете. О том, как начался отпуск Ирины в Доминикане можно узнать в ее сторис Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Поскольку разница во времени между Украиной и Диминиканой составляет 6 часов, у Ирины появился шанс провести свой день рождений по полной в новой стране.

Певица похвасталась, что такой праздник ей устроил ее муж и продюсер Виталий Човнык. Ирина рассказала, что в первый раз за свои 34 года встречает день рождения не в Украине.

Однако, новый опыт принес Ирине и ее семье массу новых впечатлений. Певица сначала продегустировала с мужем шампанское, устроила семейную фотосессию, а уже вечером отправилась на праздничный ужин.

Для торжественного мероприятия Ирина выбрала очень смелый наряд. Оно и понятно, ведь в свой день рождения каждая девушка стремится блистать и замечать восхищенные взгляды.

Судя по смелому наряду, они в тот вечер были ей обеспечены, ведь Ирина нарядилась в платье, которое ей едва ниже копчика. Верх сделан из кожи, а низ наряда - из черной ткани с блестками. Кроме того, наряд имеет глубокое декольте и подчеркивает ее пышные формы. Ирина выглядит модно и очень дерзко.

Ирина Федишин. Фото: скриншот сторис Instagram

Ирина показала на видео его, находясь в номере отеля перед уходом на ужин. Хотя увидеть, как выглядит певица фанаты могли в сторис и их комментариев невозможно прочитать, но наверняка Ирина получила много восторженных слов.

Ирина Федишин. Фото: скриншот сторис Instagram

Певица поблагодарила всех, кто прислал ей теплые слова и поздравления, а таких людей было немало. О дне рождения Ирины не забыло немало радиостанций и телепрограмм, а также немало фанатов записали видеопоздравления, которыми певица и поделилась в сторис.

Напомним, что Ирина Федишин появилась в дерзком кожаном платье, выглядит просто шикарно.

Ранее портал "Стена" писал, что Ирина Федишин вызвала восторг роскошным изумрудным вечерним платьем.

Также "Стена" сообщала, что Ирина Федишин перед отлетом показала, как отдохнула в лесу. От восторга при виде заснеженного леса певица чуть не выпала из окна автомобиля.