Ведущая «Світського життя» показала, что делает в снежную погоду

Известная телеведущая Катя Осадчая часто делится с поклонниками яркими снимками в социальной сети. В этот раз звезда телевидения опубликовала свои зимние фото, на которых она почти что купается в снегу.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре Катя Осадчая позирует в свободных брюках, куртке и белой шапке. Также можно заметить и стильные кроссовки, в которых она решила прогуляться по снежной погоде. Перед камерой ведущая и идет навстречу своему фотографу, и позирует, уже сидя на земле, а также счастливо подбрасывает снег. На всехфотографиях можно заметить счастливую улыбку на лице звезды телевидения.

В своей публикации Катя Осадчая решила рассказать поклонникам о своих радостях зимней поры. В список вошли и случаи, когда снега настолько много, что он пробирается в штаны. О том, случилось ли это в момент, когда делались эти кадры, Осадчая решила не уточнять. В список радостей зимы ведущая также внесла красные щеки от мороза и чувства, когда перехватывает дыхание после спуска с горки.

Осадчая отметила, что для нее зима – это еще и игры в снежки, и снеговики, и катки. Стоит подчеркнуть, что не так давно Катя Осадчая была в месте, где снега не было вовсе. Дело в том, что они с Юрием Горбуновым отдохнули в ОАЭ. В сети звездная пара делилась шикарными фотографиями с курорта. Кроме того, ведущая позировала в основном без макияжа, так что поклонники могли сполна налюбоваться ее естественной красотой.

Кроме того, телеведущая показывала и фото, где она позировала в купальнике. Поклонники были в полном восторге от такой шикарной фигурой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Катя Осадчая показала, в каком доме она живет с Юрием Горбуновым. В сети появились новые снимки коттеджа известных ведущих.

Также сообщалось, что ведущая Катя Осадчая показала, как они с Юрием Горбуновым путешествовали во время карантина. Появились новые кадры звездной пары.

Кроме того, Юрий Горбунов показал, каково ему во время шопинга с супругой. Поклонники оценили юмор телеведущего.