Ксения Мишина показала, как добивается атмосферы спокойствия

Актриса Ксения Мишина часто делится со своими поклонниками разными кадрами, и с удовольствуем показывает различные стороны своей жизни. В этот раз в социальной сети «холостячка» показала, как создает уют в доме, а также что оставили ей в качестве сюрприза Александр Эллерт и ее сын Платон.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Такие видео Ксения опубликовала на своей странице в социальной сети. На первом кадре можно подумать, что без магии тут не обошлось: актриса разжигает дерево. После Ксения Мишина пояснила, что это специальные ароматные материалы, которые создают в доме атмосферу спокойствия. По словам Мишиной, она безумно любит такие вещи, кроме того, есть у актрисы еще и маленькие амулетики и подставочки под такие товары. Вероятно, актрисе очень близка такая тематика.

Уже не втором кадре сердца поклонников явно растаяли. Тут Ксения Мишина показала, что ей оставили Александр Эллерт и ее сын Платон дома. Дело в том, что актриса вернулась домой тогда, когда ее мужчины отправились на тренировку по футболу. Ксения показала, что они оставили ей открытку: на сердечке было написано «маме Ксю», а уже внутри Мишину ждало небольшое признание. Александр Эллерт написал, что любит ее неистово, а сынок добавил, что эта валентинка «от Саши и Платона».

Так что, судя по кадрам Мишиной, жизнь после «Холостячки» у нее действительно продолжается с большим счастьем и любовью. Поклонникам остается только порадоваться за своего кумира. К слову, Ксения и Александр съехались почти сразу же после окончания проекта. Им приходилось даже скрываться, однако после финала пара получила возможность жизнь без камер и свободно, наслаждаясь друг другом.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ксения Мишина рассказала, как именно ее сын Платон отреагировал на то, что с ними теперь будет жить Александр Эллерт. Появились подробности.

Также сообщалось, что Ксения Мишина в интервью рассказала, что на самом деле хочет ее возлюбленный Александр Эллерт. У пары большие планы на будущее.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина покорила подписчиков новым образом. Актриса позировала в наряде с глубоким декольте.