Всегда молодая звезда шансона Ирина Круг приковала к себе внимание откровенным декольте

Известная звезда шансона неповторимая Ирина Круг, которую обожают миллионы фанатов, продолжает восхищать взоры поклонников. В этот раз на фан-старнице Ирины в Instgaram появилось новое фото, взбудоражившее поклонников шансонье.

Ирина Круг. Фото: скриншот Youtube
Ирина Круг. Фото: скриншот Youtube

Ирина предстала перед фанатами в черном топе и брюках, на шпильке. Певица находится дома, она повернула голову вбок, и немного прогнулась. В подписи к фото певица написала одну из цитат своего хита: "Может по глупости, мы пытаемся нашу любовь спасти".

Однако вовсе не это приковало взгляды поклонников. Конечно же подчеркнутый бюст знаменитости заставил биться чаще не одно мужское сердце. Ирина решила не обременять свою утонченную шею украшениями, украсив лишь ушки черными серьгами, которые ал небольшим штрихом, дополнившим идеальный образ певицы.

Фанаты не упустили возможность, и высказали теплые слова, увидев как прекрасна кумир:"Моя любимая певица.", "Ира - это КОСМОС!", "Супер !!!!восхитительна!"

Известно, что Ирина Круг в конце 2020 года развелась со своим третьим мужем. Стоит сказать. что до встречи с Михаилом Кругом Ирина была неудачно замужем за отцом своей дочери. Известно, что мужчина умер от передозировки наркотиков в 40-летнем возрасте. Неожиданностью стал развод Ирины с бизнесменом Сергеем Белоусовым. В СМИ проскальзывала информация, что развод произошел из-за измены мужа.

Известно, что Ирина часто появляется с Константином Королевым, который по его словам является давним другом певицы.

Кроме того, маму часто сопровождает сын Александр, они часто выступают вместе, ведь Саша решил продолжить семейную традицию петь и выступать.

На сайте Стена мы писали, что постройневшая Ирина Круг похвасталась новым нарядом, головокружительно.

Портал Стена информировал, что Ирина Круг в эффектном платье порадовала фанатов чарующей улыбкой.

Ранее Стена писала, что с годами становится все краше: Ирина Круг в роскошном платье сверкнула "мячиками" в глубоком декольте.