В российском шоубизе снова заговорили о новой жене для Галкина

В российском шоубиз-пространстве снова ищут жену для юмориста Максима Галкина, мужа известно 71-летней певицы Аллы Пугачевой. В РосСМИ появилось интервью с парапсихологом Натальей Федосеенко.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube
Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube

Известная парапсихолог заверила общественность, что Галкин не станет изменять своей супруге до конца ее дней. Однако, после того, как Пугачевой не станет, у Галкина появится новая избранница.

По словам Федосеенко, Пугачева может полностью доверять Галкину, это единственно верный человек из ее окружения. несмотря на свой скверный характер, Алла Пугачева довольна Максимом, который полностью поддерживает и справляется с семейными обязанностями.

В семье знаменитостей постоянно кипят страсти. Это связано со взаимной ревностью супругов. Но мелкие конфликты и разногласия не смогут расколоть брак.

Для поклонников Галкин и Пугачева всегда предстают идеальной парой, на которую приятно смотреть. Все подчеркивают, что Максим является чудесным мужем для избалованной Аллы Борисовны, а также чудесным отцом для детей, Лизы и Гарри.

Не так давно Макисим расскзывал, что в этом году они не поехали на моря, а остались коротать зиму дома в поместье Грязь. Однако это не остановило Галкина, он снял несколько соблазнительных кадров, чтобы подогреть интерес к своей персоне.

Максим забавно повеселился в бассейне и разместил на своем аккаунте в Инстаграм архивные фото с пляжа.

Также Максим Галкин заявил, что просто не помнит жизнь своей души до встречи с Аллой Пугачевой. Телеведущий даже не захотел представлять, какой бы была его жизнь, не повстречай он Аллу Борисовну.

На сайте Стена мы писали, Алла Пугачева пошла по стопам Киркорова, молодую "рэпершу" выдали морщины

Порта Стена информировал, что поклонники бросились поддерживать Аллу Пугачеву, ее пост растрогал многих.

Ранее на портале Стена мы информировали, что перекошенная Алла Пугачева с отекшим лицом ошеломила поклонников, "мои красивые ножки..."