Настя Ивлеева и певец Элджей вскоре станут родителями

Популярная телеведущая тревел-шоу “Орел и решка” Настя Ивлеева вскоре будет вынуждена кардинально сменить свою одежду. Больше никаких стрингов и откровенных нарядов фанаты на телеведущей не увидят. В СМИ активно пишут о том, что Настя и ее муж, музыкант Элджей скоро станут родителями. После такой новости фанаты стали пристально смотреть, заметен ли у Насти округлившийся животик. Такая радостная новость появилась в Instagram-аккаунте Новости.Звезды.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, пока Настя никак не отреагировала на подобные слухи, но фанаты не теряют надежды, что это может быть правдой.

Настю зрители полюбили по тревел-шоу “Орел и решка”, телеведущая снялась в 9-ом сезоне шоу вместе со своей подругой Юлией Коваль. По словам Насти, они путешествовали целых 4 месяца для того, чтобы отснять весь сезон.

К слову, уже известно, что вскоре начнется показ юбилейного 10 сезона “Орла и решки”, в котором каждый раз будет новая пара ведущих. На украинском ТВ 10 сезон покажет Новый канал. Премьера уже совсем скоро - 13 февраля.

Известно, что первыми ведущими будут украинская певица Мишель Андраде и бывший участник группы “Время и стекло” Позитив.

К слову, фанаты после такой интригующей новости как сообщение о беременности Насти Ивлеевой стали пристально смотреть на снимки, чтобы рассмотреть округлившийся животик у телеведущей.

Однако, пока выяснить, правда ли скоро телеведущая подарит мужу первенца, фанатам не удалось. Настя выложила селфи в объемной теплой куртке и по фото непонятно, изменилось ли ее тело.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот сторис Instagram

То же самое касается и видео, опубликованного в сторис, на котором Настя управляет автомобилем. Телеведущая пребывает в хорошем настроении и хвастается перед фанатами макияжем.

Напомним, что Настя Ивлеева показала архивный снимок, на фото в белокурой красотке с роскошной копной волос до талии телеведущую не узнать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева удивила подписчиков новым стилем, стала старше лет на 10.

Также "Стена" писала, что Настя Ивлеева похвасталась мастерством работы фотошопа и добавила себе двух шикарных подружек.