Леся Никитюк сразила наповал своими формами

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто делится довольно откровенными снимками, на которых она во всей красе демонстрирует свою фигуру. В этот раз соблазнительное фото телеведущей появилось на ее фан-странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Судя по всему, снимок был сделан в период, когда звезда телевидения была на отдыхе. В кадре Никитюк позирует возле небольшой ванны с травами. При этом на самой Лесе из одежды и аксессуаров только цепочка на шее: телеведущая позирует перед камерой полностью обнаженной, а самые пикантные части своего тела она прикрывает большой тарелкой с раками и лимоном.

При этом можно заметить, что волосы у телеведущей здесь мокрые. Судя по всему, перед тем как сделать эту фотографию, она как раз наслаждалась ванной, возле которой ее снимают на камеру. Также на лице ведущей здесь, разумеется, нет макияжа. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой девушки. В комментариях многие стали отправлять сердечки и другие смайлики, которыми они показывали свое восхищение.

Также некоторые поклонники признали, что на этой фотографии Леся Никитюк выглядит очень соблазнительно. Конечно, нашлись и те, кто решил подшутить по поводу раков в тарелке телеведущей: один из поклонников Леси Никитюк решил поинтересоваться, где же бокал пива. Однако, видимо, либо Леся решила оставить пиво за кадром, либо она такие напитки не любит.

Стоит отметить, что многочисленные поклонники восхищаются фигурой телеведущей. Особенно всегда осыпают комплиментами ее длинные и стройные ноги, которые скоро на ряду с прекрасным чувством юмора могут стать визитной карточкой Леси.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинские звезды с начала года стали активно отправляться на отдых. Появилась подборка жарких фото в купальниках Насти Каменских, Леси Никитюк, Ксении Мишиной и не только.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.