Леся Никитюк удивила фанатов явными изменениями на лице, после Мальдив Лесю не узнать

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая прославилась благодаря нескольким проектам в которых взяла активное участие, таких как "Орел и решка" и "ЛеМаршрутка", обожает веселить своих поклонников. В очередном сторис Леся Никитюк предстала перед поклонниками в новом образе.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Забавные видео из Хмельницкого, куда Леся отправилась после отдыха на мальдивских островах, развеселили фанатов телеведущей. Известно, что Леся начинала свою карьеру из участия в шоу "Рассмеши комика". Ее стиль общения с поклонниками нравится фанатам, они обожают следить за страничкой телеведущей.

В кадрах, Леся предстала в очках, красной шапочке и с непонятной растительности.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

На самом деле Леся использовала забавный фильтр в Instgaram, и применила его к своей племяннице, и маме, которая готовила вкусные котлетки. На видео Никитюк просит племянницу, которая еще не выговаривает всех букв, сказать забавное выражение: "Мальчик, водочки принеси!".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Фанаты в восторге от Леси и ее выходок, часто на странице с весомым количеством подписчиков в 3,6 миллиона человек, появляются комментарии, ни одно фото не пропускают истинные фанаты звезды. Фолловеры знают, что на страничке у знаменитости можно с удовольствием отвести душу, посмеяться вдоволь.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Ранее Леся Никитюк показала летние воспоминания, разместив кадры съемок передачи "Ле Маршрутка". В кадрах воспоминаний присутствовал бессменный спутник Леси, Богдан Богданович, которому девушка наконец публично призналась в любви. "Люблю", написала Леся.

На сайте Стена мы писали, что вся мокрая и взъерошенная, босая Леся Никитюк после отдыха на Мальдивах засветила две бесконечности, даже Рафик потерялся в этой красоте.

Ранее на сайте Стена мы писали, что игривая кошечка знаменитая ведущая "Ле Маршруктки" Леся Никитюк прислонилась к окошку и похвасталась своими кокосиками.

Портал Стена писал, что мокрая звезда "Орла и решки" Леся Никитюк без купальника показала вид сверху, "А где же...".