Певица Анна Седокова удивила публику яркой фотосессией

Анна Седокова – популярная украинская певица, которая уже долгие годы строит карьеру в среде российского шоу-бизнеса. Недавно звезда в третий раз вышла замуж за латышского баскетболиста Яниса Тимма, которого даже сняла в своем клипе. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует своих поклонников яркими фото и видео из жизни. Так, недавно артистка показала жаркие кадры из новой фотосессии, на которых появилась в весьма соблазнительном образе.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео

Как видно, Анна запечатлена в странной локации и экстравагантных позах. Еще больше экстравагантно выглядит ее откровенный наряд – на ней облегающий узкий комбинезон леопардового принта, который подчеркнул аппетитную фигуру и упругие прелести звездной красотки. Причем пышное декольте едва и не выпрыгивает из комбинезона, добавляя снимкам пикантности. Свой образ она дополнила роскошными серебристыми босоножками. Волосы Седоковой зачесаны и заплетены в длинную тугую косу, а на ее лице яркий макияж, она кидает томные взгляды в камеру.

В подписи к публикации Анна написала: "Ответишь на один вопрос? Какое твоё любимое животное? Мое 🐆". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые снимки звезды, засыпая ее комплиментами и ответами в комментариях к публикации.

Напомним, Анна Седокова показала милые "бугорочки": лифчик на пару размеров меньше все перетянул - у мужчин во рту пересохло.

Ранее "Стена" сообщала, что шаловливый язычок и налитые "дыньки": Анна Седокова в крошечном купальнике пустила камеру в декольте – королевский размерчик.

Также "Стена" писала, что Анна Седокова в укромном местечке без стеснения показала свою "киску": у фанатов дыхание перехватило – "Просто огонь!".