Звездная парочка похвасталась поклонникам райским отдыхом

Ксения Мишина, получившая необыкновенную популярность после участия в шоу "Холостячка", махнула на отдых после затяжной и изматывающей работы. Как и многие знаменитости, красотка активно ведет страничку в соцсети, которую активно наполняет снимками и видео свей уже совместной с Эллертом жизни. Последние публикации посвящены долгожданному отдыху, фото которого знаменитость выложила в своем аккаунте в Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube

На нем можно рассмотреть во всей красе райские пейзажи Доминиканы, лазурную воду и песчаный пляж. А в центре всего этого великолепия верхом на наклоненной пальме гордо восседает Мишина, задорно оттопырив аппетитные "булочки". Одежды на ней совсем немного и прикрывают все ее "хозяйство" лишь крохотные шортики, выгодно подчеркивающие "прелести" девушки, и топик, а защищают от палящего солнца шляпка и солнцезащитные очки.

Погода на райском курорте стоит просто великолепная, светит яркое солнышко, и по выражению лица Мишиной прекрасно видно, как она счастлива отдыху в компании детворы и любимого мужчины. Последний, по всей видимости, и является автором удачного кадра.

В комментарии под публикацией девушка написала, как любит работать, но призналась, что еще больше она любит отдыхать. Она поделилась приятными эмоциями от того, что нет нужды просыпаться с трезвоном будильника, а вставать из постели приходится лишь потому, что захотелось фруктов.

Фанаты пришли в восторг от солнечного снимка и откровений Мишиной. Они забросали ее теплыми комментариями: "Просто прекрасно", "Супер фото", "Неистовая красота", "Фото изумительное". Досталось и Эллерту, которого поклонники окрестили "фотографом от Бога".

На сайте Стена мы писали, что на странице Ксении в Instagram появилось не просто соблазнительное, а поистине огненное фото красотки в лазурном океане.

Также сообщалось, что Ксения Мишина в своем откровенном интервью рассказала, чего хочет Александр Эллерт в будущем.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина рассказала о прошлых отношениях.