Кристина Горняк выложила видео с интересным занятием

Возлюбленная телеведущего Владимира Остапчука Кристина Горняк удивила подписчиков, показав видео с элитного курорта Мальдивы. Жена телеведущего бегает по пляжу на четвереньках. Видео, которое Кристина выложила у себя в сторис Instagram сильно озадачило подписчиков.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот YouTube-видео

Этой зимой самое популярное место для отдыха среди знаменитостей - Мальдивы. Вот и Владимир Остапчук, который в прошлом году отгулял со своей возлюбленной Кристиной Горняк свадьбу, отправились туда отдыхать.

Пара лишь недавно поселилась, а Кристина уже успела озадачить подписчиков, она выложила на свою страницу видео, на котором она на четвереньках словно собака бежит к воде по песку.

Неужели это уже последствия отдыха на элитном курорте или так Кристина решила поразвлечь мужа?

Оказалось, что супругам мало пляжа и океана, они стали играть в карты и Кристина проиграла. По желанию супруга Владимира она и должна была словно собака добираться к воде. Если бы подписчики не смотрели все сторис Кристины, то они бы пришли в легкий шок от того, что вытворяет жена Остапчука.

Кристина Горняк. Фото: скриншот сторис Instagram

К слову, Кристина поделилась, что добраться на остров было не просто, паре пришлось с тремя пересадками добираться до Мальдив, а на остров их везли катером. Свои ощущения она описала очень эмоционально, катер быстро ехал по волнам и обоим стало страшно, что они не доберутся.

Кристина Горняк. Фото: скриншот сторис Instagram

Пара поселилась в небольшом домике на воде. Впрочем, такие отели на Мальдивах очень популярны, особенно среди украинских звезд. К слову, в таком же похожем номере проживала балерина Катерина Кухар с мужем Александром Стояновым и детьми.

Кристина Горняк. Фото: скриншот сторис Instagram

Напомним, что Ирина Федишин неожиданно встретила в Доминикане экс-"холостячку"Ксению Мишину и Александра Эллерта, как это было.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом провели отпуск на Бали. Парочка поделилась пикантными кадрами, на которых они голые в джакузи прикрылись лишь цветочками.

Также "Стена" писала, что Кристина Горняк в облагающих спортивных лосинах устроила жаркую фотосессию и похвасталась своих "орешком". Также она дала советы, как обрести уверенность в себе девушкам.