Оля Фреймут сразила наповал шикарной фигурой

Сейчас многие артисты отправились на отдых, а Оля Фреймут тоже решила провести отпуск за океаном: вместе с супругом Владимиром и маленькими детьми они отправились на Мальдивы. В социальной сети телеведущая поделилась кадрами, на которых она демонстрирует свою шикарную фигуру.

Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин
Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин

На совей странице в микроблоге ведущая опубликовала снимок, где она позирует на песне. Фреймут одной рукой придерживает свои волосы, а второй – проводит по своим стройным ножкам. Кроме того, невозможно оторвать глаз от ее крошечного купальника, который прекрасно подчеркнул миниатюрную и женственную фигуру ведущей. Также можно заметить шоколадный загар на теле звезды экранов.

Кроме такого фото, Оля Фреймут показывала и семейные снимки с отдыха. На одном из фото ее можно увидеть с супругом Владимиром, а также с дочерью Евдокией и сыном Валерием. Дети радостно улыбаются и обнимают маму. Вероятно, ведущая во время отпуска решила больше времени провести семьей, что умиляет ее поклонников.

Что касается того, что на всех таких фото Фреймут в купальниках или более легкой одежде, то ее фанаты неоднократно осыпали ее комплиментами, отмечая, как хорошо она выглядит. Чаще всего на публике ведущая появляется в стильных платьях-миди или в костюмах, однако в купальниках ее фигура выглядит еще более соблазнительно.

Стоит отметить, что за фигурой телеведущая следит при помощи спорта и правильного питания. Правда, рутинные занятия спортом Оля Фреймут не любит. По этой причине ей больше по душе езда на велосипеде в теплое время года, или лыжи в зимнее время. Кроме того, не так давно она принимала участие в шоу «Танцы со звездами», где ей ежедневно приходилось репетировать: несомненно, это дает плоды и в качестве подтянутой фигуры.

Оля Фреймут. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катя Осадчая показала, как они путешествуют с Юрием Горбуновым. Появились новые кадры звездной пары.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Оли Фреймут, на котором она позирует в облегающем кожаном платье. Поклонники в полном восторге от ее фигуры.

Кроме того, Оля Фреймут перенесла коронавирус. Теперь в своем интервью она рассказала, как тяжело перенесла инфекцию. По ее словам, ба болезнь на самом деле изматывающая.