Маленькие дети Аллы Пугачевой растрогали фанатов до слез

Интерес к звездной паре юмориста Максима Галкина и 71-летней певицы Аллы Пугачева не стихает, миллионы фанатов следят за всеми передвижениями Аллы Борисовны, Максима и двух малышей, которые появились на свет в 2013 году. Новое видео с расстроенными Лизой и Гарри опубликовал на своей странице в Instgaram счастливій отец семейства.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Дети часто становятся героями видеороликов Галкина, который решил с младенчества воспитать в малышах будущих звезд шоу-бизнеса. Дети с самого детства под прицелом камеры отца.

В этот раз Максим опубликовал видеоролик четырехлетней давности, на котором детки выглядят очень воспитанными. Они сидят в детской машинке и хотят поехать, однако автомобиль не едет. Тогда дети покидают роскошное авто, переступая прямо через двери. Гарри выглядит настоящим джентльменом.

Фанаты после увиденного растрогались до слез, такое воспитание только у очень достойных родителей.

Поклонники подчеркнули в своих комментариях, что дети очень воспитаны, милые и невероятно красивые.

Также подметили, что время слишком быстро проходит, дети подросли, а так хочется видеть их такими же милашками.

"Как же я люблю ваших деток!", "Какое прекрасное воспитание!", "Как быстро пролетело время, бутузики!", - поделились эмоциями поклонники.

Не так давно на страничке Лизы появилось видео в котором она признается, что пишет письма "Домовому", ион всегда исполняет ее просьбы. Девучка попросила марки у Домового и за это предложила ему конфетку. А Домовой тут же дал ей эти марки, в конвертике с подписью "для Лизы".

На сайте Стена мы писали, что Алла Пугачева показала редкое фото с протертыми коленями на колготах.

Портал Стена информировал, что Пугачева это долго скрывала - у Кристины Орбакайте есть младший брат.

Ранее на сайте Стена мы сообщали, после очередного снимка Аллы Пугачевой в Сети, фанаты озабочены, как реагировать на такие изменения во внешности?