Украинская звезда очаровала поклонников точеной фигуркой в эффектном платье

Популярность Тины Кароль растет с каждым днем – всевозможные выступления, участие в популярных шоу и открытость к общению с фанатами делают свое дело. В настоящее время сложно представить украинскую артистку, более популярную и любимую фанатами. По этой причине все большее количество поклонников интересуется творчеством знаменитости, а ее фан-странички появляются, как грибы после дождя. На одной из них в соцсети Instagram выложили соблазнительное фото сладкоголосой певицы.

Тина Кароль.  Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина Кароль прекрасно знает, какой восторг у поклонников вызывает ее фигура. Стройная и подтянутая, с аппетитными формами и пухлыми губами она заставляет сердца мужчин биться чаще. На свежем снимке артистка позирует в эффектном платье с огромным декольте и таким же крупным вырезом, в котором виднеется точеная ножка. Звезда придерживает руками платье – по-видимому, боится, что оно может разойтись еще выше и засветить совсем уж многое для фанатов.

Безусловно, повышенного внимания заслуживает именно бездонное декольте девушки, в котором притягивают взгляд две крупных упругих "дыньки", не стесненные бельем. Пышные и аккуратно уложенные пряди ниспадают на плечи знаменитости, а завершают образ крупные блестящие серьги. Макияж нанесен в спокойных и естественных тонах, лишь подчеркнув естественную красоту любимицы миллионов.

Поклонники не остались в стороне и принялись расхваливать красавицу: "Чертовски привлекательна", "Шикарная", "Красавица", "Роскошная женщина", "Очень красивая прическа" – вот наиболее часто встречающиеся комментарии. Стоит отметить, певица сполна их заслуживает.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль решила стать еще ближе к поклонникам. Фанатам она предложила посмотреть на такие кадры, которые никто раньше не видел.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль на шоу «Голос страны» блеснула стройными ножками и стильными туфельками. В восторге даже Монатик.

Кроме того, в сети появилось новое фото с шоу «Голос страны». В кадре можно увидеть Надю Дорофееву и Юрия Горбунова.