Потап рассказал о своем отношении к некоторым коллегам по цеху

Известный артист, шоумен и продюсер Потап всегда дарит поклонникам позитив. Казалось бы, что у такого открытого и позитивного артиста точно много друзей среди коллег, однако сам Потап отметил на своей странице в социальной сети, что далеко не каждого артиста он бы пустил себе в дом.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Потап опубликовал снимок, который он сделал в студии лейбла MOZGI. При этом в своей публикации артист решил поговорить об обаянии. По мнению шоумена, обаяние бывает как положительным, так и отрицательным. В пример Потап привел актеров, которые подходят больше на роли отрицательных или положительных персонажей. Также случается и в жизни, подчеркнул Потап.

Артист отметил, что такое отрицательное обаяние чаще проявляется при первом знакомстве с человеком, однако, по мнению Потапа, стоит не спешить и присмотреться, ведь несмотря на первое впечатление человек может оказаться лучше, чем вы думаете. Однако, считает Потап, намного хуже, когда человек кажется вам положительным, а в результате оказывается «исчадием ада».

Потап отметил, что важно присматриваться к людям. Что касается артистов, то Потап отметил, что он знает многих коллег по цеху, однако вместе с тем, далеко не всех он бы пустил к себе домой. Правда, имен Потап, разумеется, решил не называть. Вероятно, чтобы не провоцировать лишних конфликтов, так что о том, кого он имел в виду.

В то же время поклонники поддержали артиста. Одна из подписчик в комментариях написала о том, что Потап точно обладает именно положительным обаянием, и излучает позитив. Кроме того, поклонница поблагодарила музыканта за его творчество. В комментариях также можно увидеть и реакции на пост Виктории Булитко и Насти Каменских. Если супруга Потапа просто оставила сердечко, то актриса «Дизель шоу» отметила, что Потап на этом фото похож ей на актера Брюса Уиллиса.

Комментарии к публикации Потапа

Комментарии к публикации Потапа

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось новое фото Потапа и Насти Каменских с отдыха. В кадре певица закатывает глаза от удовольствия.

Также сообщалось, что Настя Каменских показала роскошные формы в соблазнительном наряде. Такое раньше видел только Потап.

Кроме того, в сети появилось новое видео с отдыха Насти Каменских и Потапа. В кадре артистка демонстрирует шикарную фигуру.