Леся Никитюк подразнила бесконечными ножками

Знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк не дает фанатам долго скучать и размещает ежедневно много красочных ярких фотографий на своей Instgaram-странице. Однако в этот раз бесспорно, фото в сторис стало одним из лучших инсталляций на Мальдивах.

Леся Никитюк. Фото: скроиншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скроиншот Youtube

В черно-белом кадре Леся позирует на краешке бассейна, раскинув свои очаровательные бесконечные ноги. На знаменитости купальник, состоящий из тугого черного топика и высоких плавок. Звезда "ЛеМаршрутки" опрокинула голову назад, прогнувшись и похваставшись идеальными формами.

Без сомнений, у Леси Никитюк чудесная точеная фигура, которой грех не похвастаться перед поклонниками, ей невозможно не залюбоваться, а белоснежные локоны которые звезда распустила вперед придали образу телеведущей загадочности.

Леся позирует на фоне Индийского океана, раскинувшегося на многие километры вдаль, и лишь облака, кое-где застывшие на небе, дают понимание, где проходит линия горизонта. Стоит сказать, что самого бассейна, где сидит украинская знаменитость, не видно, создается впечатление, что Леся взобралась и покорила морскую гладь, на которой восседает, позируя своим неизменным фанатам.

Леся Никитюк. Фoто: скриншот Instagram

В своем сторис знаменитая ведущая тревел-проектов Леся уже известила поклонников, что на Мальдивах задерживаться не станет, и последние фотосессии, это последние кадры отдыха знаменитости. Кроме того, звезда "Орла и решки" заявила, что научила местных жителей украинскому языку. Показав надпись на постели - "Доброго ранку". От такого сюрприза, Леся была искренне тронута.

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк покорила фанатов, примерив яркий купальник, на это можно смотреть вечно.

Портал Стена информировал, что Леся Никитюк показала фотографию в 15-летнем возрасте, - обаятельная красотка похожая на Бритни Спирс в молодости.

Ранее на Стене писали, что известная ведущая тревел-проектов Леся Никитюк похвасталась соблазнительным образом в купальнике из веревочек.