Известный актер сериалов «Бригада» и «Бумер» ушел из жизни

В сети стала появляться информация о смерти Виталия Альшанского, известного актера, который сыграл в немалом количестве популярных проектов, передает новостной портал Фокус. Изначально информация о смерти актера появилась в социальной сети.

Свеча памяти. Фото: YouTube, скрин
Свеча памяти. Фото: YouTube, скрин

Как писали в микроблогах, ссылаясь на личные источники, вчера, 4 февраля, к Виталию Альшанскому в гости зашла знакомая. Правда, двери он не открывал, из-за чего его подруга решила просто вскрыть ее, чтобы все же попасть в квартиру. Это было в вечернее время. Женщина отметила, что увидела актера без сознания.

Виталий Ольшанский, по словам его знакомой, лежал без чувств прямо на диване. По ее словам, она знала, что до этого у него были некоторые проблемы с давлением, однако за несколько дней до этого актер чувствовал себя хорошо. Его знакомая, увидев его в таком состоянии, тут же вызвала медиков «скорой помощи». Когда врачи прибыли на место вызова, то им оставалось лишь констатировать смерть. Ему было всего лишь 52 года.

В социальной сети Виталий Альшанский опубликовал последнее фото два дня назад. Практически, за день до смерти. Поклонники и коллеги в комментариях стали выражать соболезнования родственникам и близким актера. Кроме того, многим до сих пор не верится в случившееся. Известно, что правоохранительные органы проводят проверки и выясняют все обстоятельства случившегося.

Виталий Альшанский. Фото: Instagram

Отметим, что за свою карьеру Виталий Альшанский сыграл в немалом количестве популярных сериалов: «Бригада», «Бумер», Счастливы вместе», «Про любоff». Также именно Виталий Альшанский был режиссером сериала «Молодежка».

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно о смерти звезды «Моей прекрасной няни». Отмечается, что случилось это 1 февраля.

Также сообщалось, что стало известно о смерти легендарного телеведущего Лари Кинга. Серьезная утрата для многих.

Кроме того, стало известно о смерти актрисы «Джентльмен-шоу». Отмечается, что артистка скончалась от сердечного приступа. Появились подробности ситуации.