Известная ведущая показала соблазнительные кадры

Известная ведущая и актриса Лилия Ребрик нередко радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. В этот раз она решила показать то, что можно увидеть только в кино. Такие снимки актриса опубликовала на своей странице в социальной сети.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Здесь Лилия Ребрик показала совершенно разные снимки. На первой фотографии она позирует в постели. На ведущей можно заметить соблазнительную шелковую пижамку. При этом на лице актрисы яркий макияж, а ее волосы уложены в аккуратные локоны. Уже на второй фотографии Лилия Ребрик немного иная: она позирует с полотенцем на голове и на теле, а также можно заметить и камеры.

В своей публикации ведущая призналась, что иногда, особенно в зимнее время, очень хочется проснуться с идеальным макияжем и прической, выпить ароматный кофе, а после – лежать в постели весь день. Вот только при красоте, как из салона, люди выглядя утром только в кино, отметила Лилия Ребрик.

Далее ведущая привела пример из жизни. По ее словам, ей приходится просыпаться довольно рано, а кроме того – в доме двое детей. Им нужно и приготовить завтрак, и помочь с дистанционным обучением во время карантина. Есть и собачка, отметила ведущая, однако в этом вопросе ответственность на себя взяла ее старшая дочь.

Тем ни менее, расслабиться по утрам точно не выходит. Когда все утренние дела заканчиваются, отмечает Ребрик, хочется вернуться в постель, но времени уже на это не будет. Также актриса добавила:

«Когда все это сделаешь, казалось бы можно и латте выпить, и под теплое одеяло вернуться ... А поздно уже! День уже начался, и полежать можно будет разве что с накрашенными ресницами и красивой прической только во время съемок в кино», - пишет актриса.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Лилия Ребрик призналась, что попала на «удочку» злоумышленников. Ведущая дала важные советы, которые помогут избежать такой ситуации.

Также сообщалось, что известная украинская телеведущая Лилия Ребрик поделилась трогательным видео супругом и детьми. В кадре вся звездная семья напевает популярную песню.

Кроме того, известная телеведущая Лиля Ребрик удивила поклонников стильным образом. Звезда экранов поделились снимком, на котором она позирует в элегантном брючном костюме. Поклонники осыпали ее комплиментами.