Настя Ивлеева поделилась очередным забавным видео

Звезда “Орла и решки” Настя Ивлеева показала историю со своей “мамой”, которая вырубила ее с вертушки. Судя по всему, непростое было детство у Насти, с такой “мамой” шутки плохи. Очередное оригинальное видео Настя выложила у себя в Instagram.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Короткое видео, собственно, с чего Настя и начинала свою карьеру, она назвала: “Чисто я и моя мама”.

На видео Настя наливает на кухне себе стакан молока и случайно проливает немного напитка на пол. Чтобы не убирать и мама не заметила лужи на полу, Настя не придумала ничего иного, как вытереть жидкость с пола ногой носком.

В этот момент как раз и входит на кухню “мама” Насти, которую играет тоже телеведущая. Увидев, что “вытворяет” ребенок, “певдо-мама” хотела дать оплеуху дочке, но потом собралась уйти их кухни. От того, что, кажется, в этот раз понесло, Настя вздыхает с облегчением, но внезапно “мама” вырубает ее ногой ударом с вертушки.

Конечно, Настя, как всегда, решила посмешить своих преданных подписчиков своим чувством юмора и многие оценили ее попытку.

К слову, немало комментариев было о том, что в их жизни происходила точно такая же ситуация:

“Ржу, буквально 10 минут назад такое произошло😂”, “Дааа было такое ахаххахха, а ещё, когда прольёшь что-то, то мама, как чувствует и заходит к тебе, а ты бедненький стоишь в этой луже и пытаешься сделать так, чтобы она не заметила 😂😂😂”, “Ооу.. За мной следят...”, “Ещё мама : НОСКИ СВОИ САМА СТИРАТЬ БУДЕШЬ😡”.

Стоит отметить, что Настя записывает короткие видео, так называемые вайны, еще с самого начала, как она приехала в Москву.

Но девушка не сразу попала на телевидение, а работала официанткой. Именно благодаря своим юмористическим видео Настю заметили продюсеры и она стала одной из телеведущих тревел-шоу “Орел и решка”.

Напомним, что Настя Ивлеева похвасталась шикарной фигуркой в необычной компании.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева показала результат своего неудачно эксперимента с волосами, многим девушкам это знакомо.

Также "Стена" писала, что Настя Ивлеева показала забавное видео, как она утром собирается по делам, если опаздывает.