Джамала похвасталась новой фигуркой, не легко удержаться от соблазна

Украинская певица Джамала рассказала как проводит отдых в своем Instgaram. Певица не так давно призналась, что во время второй беременности и грудного вскармливания набрала десяток лишних килограммов, и решила исправить ситуацию.

Джамала. Фото: скриншот youtube
Джамала. Фото: скриншот youtube

Результатами диеты, составленной диетологом, с учетом того, что Джамала продолжает кормить малыша грудью, певица делится с поклонниками. Она предложила свой рацион питания для таких же, как и она мам, но учитывая что продукты были подобраны для нее после исследования.

Джамала написала, что отдых стал для нее настоящим испытанием на силу воли. Она решила отправиться на отдых с непревзойденной кухней, и придерживаться совей диеты.

Результат, как могут видеть подписчики уже есть. Певица похудела и немного осунулась.

Подписчицы засыпали Джамалу не только комплиментами, но всевозможными вопросами. А самое главное, поддержали певицу, в ее намерении победить свои слабости, и вернуться в норму.

Джамала также разместила в карусели свою диету, с акцентом на то, что продукты ей подбирала диетолог, после того, как знаменитость сдала все анализы. Музыкант написала, что соблазн подстерегает нас на каждом шагу. "Но временами ты ощущаешь себя настолько слабым, так себя жалеешь, как никто не пожалеет на целом свете!".

Кроме того, Джамала призналась, что не смогла устоять от нескольких кусочков арбуза, клубники и пары фиников, а во французском ресторане певица не устояла перед шоколадным фонданом. Однако диетолог посоветовала не зацикливаться над такими минутными слабостями, а дальше следовать диете, ведь только упорством можно чего-то достичь.

На сайте Стена мы писали, что в 2021 году песенный конкурс Евровидение состоится в мае в Роттердаме.

Портал Стена информировал, что Джамала во второй раз стала мамой. 19 июня родила второго сына, которого назвали Селим-Гирей

Ранее на Стене сообщали, что украинская певица Джамала предпочитает автомобиль VAG, поэтому ездит на BMW, славящихся своим комфортом.