Известная продюсер показала сына Потапа, растут детки

Ирина Горовая, известная продюсер, экс-жена популярного музыканта Потапа, отправилась на отдых вместе со своими детками. Женщина опубликовала на Instagram фото подросшего сына Потапа, который капитально поправился.

Потап с сыном. Фото: скриншот Youtube
Потап с сыном. Фото: скриншот Youtube

Ирина разместила несколько чудесных фотографий с побережья на Мальдивских островах, где, стоит отметить, отдыхает Настя Каменских с Потапом. Неизвестно, встречаются ли знаменитости во время своих зимних каникул, однако Горовая решила показать, как подрос сын Потапа, Андрея.

Поклонники подчеркнули, что малыш существенно подрос и окреп, а также не преминули подчеркнуть, что мальчик скоро перегонит отца, так как на снимках заметно, что он сильно набрал в весе. Потап тут же отреагировал на фото, назвав сынишку "Огромным Сынищем!".

Поклонники отметили: "Андрей поправился капитально!", "Ого, Андрей вымахал!", "Ничего себе, красавчики!"

На фоне повзрослевшего сына, Ирина стала еще более изящной и милой. Она написала трогательный пост, в котором подчеркнула важность момента, в котором ощущаешь настоящее счастье.

Для Ирины, этот то место и время, когда все сходится в одной точке, энергия наполняет тебя, ощущение гармонии, спокойствия и максимальное умиротворение с людьми, с которыми тебе хорошо и комфортно.

На страничке знаменитости пестрят Мальдивские красоты, море и пальмы, безлюдные пляжи и радостные семейные обнимашки с детьми.

Ирина не только дарит своим фанатам фото своих идеальных форм, она также подкрепляет снимки рассуждениями о жизни, о своем опыте, что ценят поклонники.

На сайте Стена мы писали, что Ирина Горовая опубликовала фото с сыном Андреем в удивительном месте, они нежатся в бассейне с прозрачной водой.

Портал Стена информировал, дочь Потапа Наталья Горовая в тоненьком купальнике похвасталась естественной красотой — амазонка.

Ранее сайт Стена сообщал, Настя Каменских и ее муж Потап показали, как наслаждаются отдыхом на райском курорте, засунул свою булку между "персиков" Каменских.