Звезда "1+1" рассказала правду о своем муже

Известная телеведущая Лидия Таран решила на самоизоляции привлечь на свою страничку в Instagram как можно больше поклонников, разместив вопросник в своем сторис. Телеведущая, изнывая от тоски на самоизоляции, отвечает на вопросы своих подписчиков, завоевывая своей искренностью сердца украинцев.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube

Очередная история задела за живое телеведущую, ведь вопрос касался муже Лидии. Фанатка спросила, точно ли разведена Лидия Таран, а также написала, что ни разу не видела супруга Лидии. Подписчица, вероятно, имела в виду Андрея Даманского, с которым Лидия прожила в гражданском браке до 2010 года.

Официально Лидия еще не была замужем, поэтому ответила интересующейся подписчице в своей манере. "Я сама его еще ни разу не видела, потому что его нет, но надеюсь повстречать, жизнь тревожна..."

Ответ Лидии Таран в сторис. Фoто: скриншот Instagram

Ранее Лидия показала, как проводит время на карантине, ведь после коротких каникул в Турцию, телеведущая заболела коронавирусной инфекцией. Девушка надела "розовые ушки" и отправилась слушать инаугурацию Байдена.

До своей болезни, Лидия Таран побывала на горнолыжном курорте в Буковели. Она показала фанатам заснеженные вершины гор и огромные толпищи очередей на подъемники.

Известно, что Лидия обожает проводить свободное время занимаясь спортом, один из самых любимых видов - лыжи, а летом телеведущая любит плавать на сапах, что также очень занимательно.

Звезду "1+1" обожают телезрители, которые присоединяются к ней в Instgaram, армия поклонников у Лидии довольно велика, более 137 тысяч читателей.

На сайте Стена мы писали, что ведущая ТСН Лидия Таран часто делится с подписчиками разными фото из жизни, в этот раз она показала, как проводит время дома.

Портал Стена информировал, что звезда "1+1" Лилия Таран открыла все свои тайны, диван выдерживает восьмерых спокойно.

Ранее портал Стена писал, что Лидия Таран известила, что заболела коронавирусом, коллеги поддержали знаменитость, Алла Мазур не обошла стороной подругу.