Звезда «Квартала 95» напомнил поклонникам героя известного фильма

На странице студии «Квартал 95» появилась новая фотография актера Евгения Кошевого. Поклонников рассмешил такой образ артиста. Вероятно, этот кадр был сделан во время новых съемок. Подписчики уже начали обсуждать новый стиль звезды «Квартала».

Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин
Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что снимали Кошевого на улице возле большой рождественской елки. Сам актер находится в кадре в теплом пальто, и с очень грустным взглядом. Кроме того, можно заметить, что на его голове не шапка, а шарф, которым он обвязал себя полностью, чтобы не замерзнуть на холодной улице.

Конечно, больше вопросов к печальному лицу актера. Представители «Квартала 95» нашли аргумент тому, почему Евгений Кошевой такой грустный на этой фотографии: в публикации отметили, что, мол, так выглядит человек, который уже вечером все-таки пожалел о том, что с утра выходил из своего дома без шапки. Поклонники оценили такой юмор.

В комментариях многие отметили, что шарф нужен, чтобы лысина актера не замерзла. К тому же, подписчики убеждены, что таким аксессуаром естественную красоту испортить невозможно. Более того, нашлись подписчики, которые сравнили Евгения Кошевого на этой фотографии на героя известного старого фильма «Джентльмены удачи». Среди комментариев поклонников Кошевого можно найти такие:

«Шо змерз?», «Я думала, что это пародия на «Джентльменов удачи» (Федя)», «Красоту ни чем не спортиш», «Чтобы лысина не замерзла», «Кошевой классный», - пишут пользователи социальной сети в комментариях под новой фотографией актера Евгения Кошевого.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса «Женского квартала» восхитила поклонников своей шикарной фигурой. Подписчики актрисы в полном восторге от ее женственных форм.

Также сообщалось, что актриса Елена Кравец показала неожиданную фотографию в социальной сети. Поклонники в полном восторге.

Кроме того, актриса «Квартал 95» Елена Кравец рассказала, как отметила день рождения. Дело в том, что артистке повезло родиться прямо 1 января.