Ани Лорак поделилась очень горячим кадром из своего клипа

Популярная певица Ани Лорак снялась в горячей фотосессии. Певица сбросила с себя всю одежду и прикрывшись одеялом прошлась в таком виде посреди улицы. Смелым кадром певица поделилась у себя в Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно после длительного периода Ани Лорак прилетела в Киев. Судя по ее намекам, она готовит для своих фанатов какой-то сюрприз. Певица пообещала, что скоро ее поклонники увидят новый клип на премьерную песню.

Ани поделилась, что для того, чтобы порадовать своих фанатов новым творчеством в скором времени, певица ежедневно много работает.

Последний кадр, вызвавший бурю эмоций, преданные фанаты могли узнать по клипу “Удержи мое сердце”. Певица сообщила, что клипу в 2021 году исполнилось 5 лет.

Для того чтобы отметить такую необычную годовщину, Ани выбрала самый горячий кадр, на котором она без одежды, прикрыв свои женские прелести одеялом, идет ночью по пустынной улице.

Конечно, выглядит на серии снимков Ани очень горячо, ведь ради съемок она решилась практически голой появиться на улице перед съемочной группой. Ани упомянула, что клин снимал ей известный украинский клипмейкер Алан Бадоев и на данный момент их общее творение уже собрало примерно 100 миллионов просмотров на популярном ресурсе YouTube.

Оказалось, что песню Ани Лорак написал не кто иной, как известный украинский певец Макс Барских.

После того как певица похвасталась такими впечатляющими успехами понятно, почему же она прилетела в Киев, чтобы создать очередной шедевр. Судя по реакции фанатов, они уже не могут дождаться премьеры и затаили дыхание в предвкушении чего-то нового и оригинального.

Обожаю этот клип и песню!😍💔”, “Поздравляю дорога Каролиночка! Очень трогательная и чувственная песня❤️ А клип просто шедевр !!!💕”, “этот хит, действительно «удержал» моё сердце! 😍❤️ желаю вам, побольше таких работ и даже лучше! 🙏”, “Красавица❤️🌹! Неповторимая❤️💝👑!Очень красивая песня❤️❤️❤️😘😘😘🔝🔝🔝!Обожаю твой потрясающий чистый красивый голос ❤️💝😘🔝💯! Всегда приятно видеть и слушать вас♥️♥️♥️.”.

Напомним, что в Сети появился давний снимок Ани Лорак в образе шальной рокерши, выглядела тогда просто супер.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак распахнула халат и показала стройные ножки.

Также "Стена" писала, что Ани Лорак показала своего младшего брата Андрея, родственные узы очень заметны.