Никитюк пришлось выдавать опровержение

Украинская телеведущая Леся Никитюк начала пользоваться бешеной популярностью после начала работы ведущей в шоу про путешествия "Орел и решка" в 2012 году. Недавно она дала интервью известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону, во время которого, среди прочего, обсудили секреты красоты. Как рассказала Никитюк в сторис в своем Instagram, после интервью ей посыпались разные вопросы и предложения.

Леся Никитюк. Фото: скриншот youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот youtube-видео

В интервью с Гордоном Никитюк обсудила свое будущее, возможности для вложения средств и секреты красоты. После этого, как пожаловалась телеведущая, она начала получать самые разные предложения и вопросы.

Так, ведущая рассказала, что после того, как она обсудила в интервью с журналистом лучшие варианты для вложения средств, которым, по мнению Гордона, является недвижимость, Никитюк начала получать огромное количество предложений от риелторов. В связи с этим, ей пришлось даже делать заявление о том, что она не ищет квартиру для покупки.

Кроме того, во время разговора с Гордоном телеведущая упомянула способы, как можно избавиться от таких неприятных явлений, как ячмень или бородавки. Там Никитюк заявила, что она не собирается идти в медицину и рассказывать людям, как лечить бородавки или ячмень, однако сразу же рассказала о народных способах лечения ячменя.

Леся Никитюк. Фото: instagram/stories/lesia_nikituk

После этого она показала адресованный ей вопрос, который был опубликован в комментариях, в котором женщина спросила ее, как лечить папилломы и бородавки. В опубликованном сторис телеведущая рассказала, что она не лечит ячмень, бородавки и геморрой и указала, что в интервью о способах лечения она упомянула в шутку.

При этом, в опубликованном сторис, Никитюк предстала с косметической маской на лице – многие тут же предположили, что таким образом она хотела спрятать эмоции от стыда за то, что наговорила в интервью.

Ранее Стена сообщала о том, что во время интервью с Лесей Никитюк, журналист Дмитрий Гордон пошутил о секретах молодости.

Также Стена сообщала о том, что телеведущая Леся Никитюк рассказала о том, как начался ее путь в шоу-бизнес.

Кроме того, Стена сообщала о том, что Никитюк показала фото, на котором она позирует на балконе в одном халате.