Ведущая Леся Никитюк блеснула стройными ножками

Украинская ведущая Леся Никитюк всегда восхищала поклонников шикарной фигурой, которую она то и дело подчеркивает при помощи соблазнительных нарядов. В этот раз на фан-странице звезды телевидения появилось неожиданное фото, где ведущая демонстрирует шикарные формы.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре Леся Никитюк позирует возле окна, чуть наклонившись вперед. При этом на ведущей можно заметить лишь облегающую пижамку с короткими шортиками, которые обнажают ее стройные и длинные ноги. Кроме того, чуть укороченная футболка открывает прекрасный вид на ее тонкую талию. Стоит отметить и яркий принт – на пижаме у Леси изображены кокосики: судя по летнему виду из окна, пижама была подобрана точно под жаркий сезон.

Следует подчеркнуть, что длинные ноги Леси Никитюк стали практически ее визитной карточкой, так как девушка и сама часто говорила о том, что у нее одни из самых длинных ног в украинском шоу-бизнесе. С этим поспорить сложно, сравниться разве что ее подруга – певица Оля Полякова. Поклонникам же только в радость, когда Леся надевает соблазнительные наряды, подчеркивая свою красоту.

К слову, на этом кадре Леся Никитюк позирует совершенно без макияжа. То есть, поклонники могут сполна насладиться естественной красотой телеведущей. Примечательно, что Никитюк часто может появляться перед камерами без косметики, что явно показывает то, что девушка следит за своей внешностью и не гордится природными данными, попутно умудряясь нередко пошутить даже сама над собой. В этом вопросе ее поклонники точно могут брать с нее пример.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк показала жаркие снимки с отдыха. Звезда телевидения сравнила себя с Ким Кардашьян. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что Леся Никитюк показала женственные формы в соблазнительном нижнем белье. Поклонники заявили, что блондинке пора выходить замуж.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру в откровенном купальнике. Поклонники осыпают ее комплиментами.