Как отреагировали поклонники на встречу двух зннаменитостей

Ани Лорак — известная украинская певица, которая уже продолжительное время проживает в России. Недавно она вернулась в столицу Украины для того, чтобы снять свой новый клип, где встретилась с олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой, которая опубликовала их совместную фотографию в Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

Публикацию спортсменка подписала "И до утра опять не будем спать…".

Подписчики Подкопаевой разделились на два лагеря: одним восхищались встрече и красоте знаменитостей, называя из милыми и неотразимыми женщинами, и ставя в пример в качестве настоящей дружбы, а другие наоборот, начали осуждать их за подобную встречу, называя Лорак "предательницей" и задаваясь вопросам, что ей не понравилось в России.

Напомним, не так давно Ани Лорак обрадовала огромное количество своих украинских поклонников, наконец вернувшись в Киев. В Instagram певица рассказала, что первый день, проведенный на родине стал для нее насыщенным и замечательным, так как ей все же удалось прогуляться по Киеву. Видимо, Каролина была настолько воодушевлена, что настроение ей не испортила даже весьма холодная погода.

Ани Лорак в Киеве. Фото: скриншот Instagram

В комментариях под публикацией большое количество фанатов поприветствовало певицу дома, пожелало ей удачи и удивилось, как получилось, что в Киеве Ани Лорак не окружила целая толпа фанатов. Некоторые выразили беспокойство, что Лорак оделась слишком уж не по погоде: "А почему без шапки? Берегите себя, пожалуйста", "Мороз, а шарфа нет.... Каролиш, мы негодуем!" — пишут поклонники.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что несмотря на возраст в 54 года, голливудская актриса Сальма Хайек удивила пользователей сети фотографией в микроскопическом купальнике.

Напомним, ранее сообщалось, что многие знаменитости украинской эстрады редко упускают возможность продемонстрировать свое декольте поклонникам. "Стена" рассказала, кто дразнит поклонников чаще всего.

Также "Стена" писала, что поклонники обратили внимание на то, что известная российская телеведущая Настя Ивлеева неудачно поэкспериментировала со своей внешностью в последней публикации в соцсетях.