Леся Никитюк "пощекотала нервы" подписчикам видео с акулой

Популярная телеведущая Леся Никитюк отправилась на отдых. Казалось бы, как одна из ведущих популярного тревел-шоу “Орел и решка” Леся уже должна была бы устать от перелетов. Однако, судя по ее счастливому лицу в сторис Instagram она очень рада новым впечатлениям.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Сначала в сторис появились фото с перелета на самолете, при приземлении было видно на экране море или океан и Леся с юмором написала, что это Бердянск.

Конечно, так телеведущая пошутила, ведь вряд ли в Бердянске можно увидеть акулу. А вот там, куда прилетела телеведущая этот хищник спокойно себе плавает в прозрачной воде, что Леся и засняла.

Видимо, Лесе все же захотелось смены места, и она последовала примеру многих звезд, которые решили погреться в теплых краях. Куда же в этот раз занесло популярную телеведущую, пока не понятно.

Но судя по довольному лицу Леси, она очень счастлива вырваться из привычной обстановки. Вполне возможно, что это какая-то новая для нее страна. Впрочем, в этот раз Леся прилетела явно не для работы, поэтому может забыть о своих обязанностях “гида” из популярного тревел-шоу и почувствовать себя обычным туристом.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

Перед тем, как улететь на отдых, Леся выставила у себя в аккаунте самые яркие кадры со своих путешествий в качестве телеведущей ”Орла и решки”.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

Похоже, что она вполне себе может сделать фото с акулой, ведь на опубликованных кадрах Леся уже сидела на слоне и прикасалась к змее. Из таких леденящих душу кадров можно сделать вывод, что телеведущая не боится экзотических животных. Наверняка и с этой поездки она привезет море ярких впечатлений и воспоминаний.

Напомним, что названы имена 10 сезона шоу "Орел и решка", первый выпуск выйдет 13 февраля на "Новом канале".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк признала, что обязана своему появлению на сцене президенту Украины, интересная история.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк во время дачи интервью журналисту Дмитрию Гордону вывела его на чистую воду. Он признался в таком, что от услышанного у зрителей чуть глаза на лоб не вылезли.